1 отзыв на Яндекс Картах

Ай Эм Икс

Кафе
1 отзыв на Яндекс Картах

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Чай
Кофе
Завтрак
Детское меню
Туалет

Каталог

Отзывы

Анастасия К.
Анастасия К.
30 мая
Ай Эм Икс – это просто находка для меня после тренировок! Наконец-то нашла место, где можно не только вкусно поесть, но и по-настоящему расслабиться. Выбор блюд и напитков после спорта просто поражает – всегда есть что-то новенькое и полезное. А атмосфера... она просто волшебная! Очень уютно, комфортно, хочется остаться подольше. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качественную еду и приятное времяпрепровождение!
Анастасия К.
Анастасия К.
30 мая
Ай Эм Икс – это просто находка для меня после тренировок! Наконец-то нашла место, где можно не только вкусно поесть, но и по-настоящему расслабиться. Выбор блюд и напитков после спорта просто поражает – всегда есть что-то новенькое и полезное. А атмосфера... она просто волшебная! Очень уютно, комфортно, хочется остаться подольше. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качественную еду и приятное времяпрепровождение!

Контакты

Москва, Конный переулок, 4
Загрузка карты...